Встреча галантоводов 2016!

планирование встреч и прочих мероприятий, отчеты о них
igorek
Гуру

Встреча галантоводов 2016!

Сообщение igorek » Вт мар 01, 2016 9:15 pm

Всем доброго времени суток уважаемые галантоводы и галантоледи!

Итак, вносится на рассмотрение клубу предложение о встрече в конце апреля 2016 года в г. Москва нашего дружного клуба! На том же месте, что и в прошлом году. Если есть другие предложение, мы слушаем каждого))))!

Все подробности тут.
https://www.drive2.ru/c/2825657/

Кто что думает по этому поводу пишите.

Gromootvod
Гуру

Re: Встреча галантоводов 2016!

Сообщение Gromootvod » Вт мар 01, 2016 11:50 pm

А я здесь отмечусь, а не на Drive2. (как никак здесь начинал и продолжу эту традицию, да и региться там не охота)...
Я БУДУ! Главное, чтобы не один :D ...

ejjj
Гуру

Сообщение ejjj » Ср мар 02, 2016 9:14 am

+1

igorek
Гуру

Сообщение igorek » Ср мар 02, 2016 9:44 am

Gromootvod писал(а):А я здесь отмечусь, а не на Drive2. (как никак здесь начинал и продолжу эту традицию, да и региться там не охота)...
Я БУДУ! Главное, чтобы не один :D ...
Да один точно не будешь :D :D :D
Пока с Москвы собирается человек 6, плюс с Ярославля - Авангард, С Перми должен Стайер подтянуться, да и я с Тамбова приеду!

nozzzper
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение nozzzper » Ср мар 02, 2016 10:55 pm

Постараюсь быть конечно!
+1

amigo dias
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение amigo dias » Пт мар 04, 2016 9:35 pm

Тоже подтянусь :P

RoAR
Старичок клуба
Контактная информация:

Сообщение RoAR » Сб мар 05, 2016 8:59 am

И я скорее всего буду!

Ilia
Активный участник

Сообщение Ilia » Вс мар 06, 2016 10:52 am

Я буду.

graff-15
Новичок

Сообщение graff-15 » Пн мар 07, 2016 3:10 am

+1

CyBOPOB
Активный участник

Сообщение CyBOPOB » Пн мар 07, 2016 3:51 pm

+1 постараюсь тоже быть

nfdimon
Активный участник

Сообщение nfdimon » Вт мар 08, 2016 12:56 pm

Я бы приехал... Но Москва... Далековато... Но морально я с вами!
Mitsubishi Grunder Galant 2.4

igorek
Гуру

Сообщение igorek » Вт мар 08, 2016 3:10 pm

nfdimon писал(а):Я бы приехал... Но Москва... Далековато... Но морально я с вами!
Да от Минска - это точно далековато :D :D :D После встречи будут фото и видео! Их можно будет посмотреть!

nfdimon
Активный участник

Сообщение nfdimon » Ср мар 09, 2016 3:33 pm

igorek писал(а):
nfdimon писал(а):Я бы приехал... Но Москва... Далековато... Но морально я с вами!
Да от Минска - это точно далековато :D :D :D После встречи будут фото и видео! Их можно будет посмотреть!
Я бы себе приобрел какую бы-нибудь наклейку на стекло клубную, если есть такие... Возможно ли это?

nfdimon
Активный участник

Сообщение nfdimon » Ср мар 09, 2016 3:36 pm

И еще несколько вопросов - я никогда на сборы не ездил, какова вообще программа мероприятия? Просто постоять и пообщаться? Или какой-то показательный заезд по кольцевой.. Как вообще это выглядит? У нас в Минске мой знакомый учавствовал в сходке любителей VW Golf 2... Так они по Минску по определенному маршруту колесили..

igorek
Гуру

Сообщение igorek » Ср мар 09, 2016 7:54 pm

nfdimon писал(а):И еще несколько вопросов - я никогда на сборы не ездил, какова вообще программа мероприятия? Просто постоять и пообщаться? Или какой-то показательный заезд по кольцевой.. Как вообще это выглядит? У нас в Минске мой знакомый учавствовал в сходке любителей VW Golf 2... Так они по Минску по определенному маршруту колесили..
Приветствую! Ну по первому вопросу:
1. Да, наклейки есть, смотри ссылку viewtopic.php?f=4&t=5603&p=113886#p113886 В этой теме так же можно оставить заявку на них. цена только под вопросом и зависит от количества человек! Но приблизительно 150 р. Так же будут заказаны памятные магниты посвященные встрече клуба! В теме есть ссылка на их эскизы. Цена магнита - 100 руб.

По второму вопросу.
2. Маршрут пока еще не спланирован, но все в разработке. Пока встреча, съемка видео и фото встречи. А с покатушками пока решаем, что куда и как!

nfdimon
Активный участник

Сообщение nfdimon » Ср мар 09, 2016 8:40 pm

спасибо за развернутый ответ))) проложите маршрут через Минск :)))

igorek
Гуру

Сообщение igorek » Ср мар 09, 2016 9:13 pm

nfdimon писал(а):спасибо за развернутый ответ))) проложите маршрут через Минск :)))
Хах :D :D :D Ну мы конечно энтузиасты, но не настолько :D :D :D А вот наклеечку отправить вполне реально!

nfdimon
Активный участник

Сообщение nfdimon » Чт мар 10, 2016 10:08 am

igorek писал(а):
nfdimon писал(а):спасибо за развернутый ответ))) проложите маршрут через Минск :)))
Хах :D :D :D Ну мы конечно энтузиасты, но не настолько :D :D :D А вот наклеечку отправить вполне реально!
Вот наклеечку как получить? У меня в Питере есть знакомые, можно через них, либо прямиком в Минск, только вот переводом денег заниматься надо

igorek
Гуру

Сообщение igorek » Чт мар 10, 2016 10:29 pm

nfdimon писал(а):
igorek писал(а):
Вот наклеечку как получить? У меня в Питере есть знакомые, можно через них, либо прямиком в Минск, только вот переводом денег заниматься надо
Ну в принципе я могу выслать Вам в Минск наклейку, только после конечно ее оплаты и платы письма. Письмо с наклейкой в Беларусь будет стоить около 150 руб от меня. В Питер я точно не поеду, отправка в Питер будет стоить около 60 руб

igorek
Гуру

Сообщение igorek » Вс мар 13, 2016 11:48 pm

Итак все близится наша с вами долгожданная встреча и поэтому пора определяться.

В связи с этим, предлагаю встречу организовать 23 апреля, суббота в 11 часов утра.
Место сбора как и в том году осталось тем же: Воробьевы горы, около здания МГУ на пересечении Университетского проспекта с центральной аллеей.

Вот здесь:
https://maps.yandex.ru/213/moscow/?clid ... 5707514841

Собираемся там, ждем опаздывающих, фоткаемся, общаемся, раздаем магниты и наклейки.

Теперь из тех кто обещался быть: Avangard-live обещался подкатить из Ярославля, будет Drive2Serzh на своем 3,8 литровом монстре)))). А вот по поводу нашего гуру-мастера stayer05 пока под вопросом, все зависит от того, успеет ли он собрать свою ракету до 23 апреля. И еще куча народа с нашего клуба!
Я думаю будет интересно!

Да и вопрос к Вам одноклубники: Есть ли у кого видеокамера и сможет ли кто нибудь вооружившись ею снимать все происходящее? Тому в подарок бесплатно достанется наклейка или магнит))))

Теперь по плану мероприятия: есть предложение после общения и фоток поехать дружной толпой к примеру в Лужники или на поклонную гору и там еще пофоткаться! Что думаете?

Пишите комменты клубни, мнение каждого — бесценно!

xune4ka
Новичок

Сообщение xune4ka » Вт мар 15, 2016 1:35 pm

Здравствуйте все! Как же я хотела встретиться с галантоводами, когда купила Галант 4 года назад! Первую встречу я пропустила, поздно зарегилась. На время второй встречи уже был запланирован отпуск. Третью я караулила долго, но опять профукала. И вот у меня засвистела печка, я зашла в кое-то веки на форум (а захожу редко, т. к. это первая машина, которая вообще не доставляет хлопот) и вижу тему про встречу! Я очень хочу приехать! Очень надеюсь, что мне удастся оставить на кого-нибудь своего 9-месячного непоседу)))

flame
Гуру
Контактная информация:

Сообщение flame » Вт мар 15, 2016 8:17 pm

Ох парни, не могу точно сказать. Хочу приехать и планирую, но вот уже так планировал и не приехал. В общем в первой декаде апреля точно буду знать, смогу ли приехать. В случае "приеду" камера с собой будет, аккум там только уже не торт, но на 2-2,5 часа съемок хватит.
Это текст, который будет автоматически добавляться к моим сообщениям.

igorek
Гуру

Сообщение igorek » Вт мар 15, 2016 11:19 pm

xune4ka писал(а):Здравствуйте все! Как же я хотела встретиться с галантоводами, когда купила Галант 4 года назад! Первую встречу я пропустила, поздно зарегилась. На время второй встречи уже был запланирован отпуск. Третью я караулила долго, но опять профукала. И вот у меня засвистела печка, я зашла в кое-то веки на форум (а захожу редко, т. к. это первая машина, которая вообще не доставляет хлопот) и вижу тему про встречу! Я очень хочу приехать! Очень надеюсь, что мне удастся оставить на кого-нибудь своего 9-месячного непоседу)))
Давай, давай! Подтягивайтесь! А вот я своего полуторогодовалого :bud: непоседу беру с собой на встречу!!!! :D :D :D :D
И жену в придачу!!! :friends:

igorek
Гуру

Сообщение igorek » Вт мар 15, 2016 11:20 pm

flame писал(а):Ох парни, не могу точно сказать. Хочу приехать и планирую, но вот уже так планировал и не приехал. В общем в первой декаде апреля точно буду знать, смогу ли приехать. В случае "приеду" камера с собой будет, аккум там только уже не торт, но на 2-2,5 часа съемок хватит.
Будем ждать тебя Саш! И надеемся, что все удачно получится! :) А то Авангард уже слился :(

Lery
Пользователь

Сообщение Lery » Вт мар 22, 2016 10:47 pm

+1

igorek
Гуру

Сообщение igorek » Чт мар 31, 2016 11:27 pm

Итак все ближе и ближе наша с вами долгожданная встреча! Для тех, кто подзабыл или по каким либо причинам не видел, напомню, что она состоится 23 апреля 2016 года! в 11:00

Место сбора: Воробьевы горы, около здания МГУ на пересечении Университетского проспекта с центральной аллеей.
https://yandex.ru/maps/213/moscow/?clid ... 5707514841 - Вот здесь!
Собираемся там, ждем опаздывающих, фоткаемся, снимаем видоеобзор общаемся, раздаем клубные наклейки и магниты посвященные встрече!

Теперь о тех, кто обещался быть:
stayer — увы не успеет он собрать свой Мускул Кар))), но он приедет из Перми, если наберется народ на прошивку! Так, что ребята, все зависит от Вас! Кто хочет прошиться пишите комменты, Стас на них ответит!

Avangard — передумал продавать своего Бегемота, но приезд из Ярославля, пока под вопросом, как работа будет

Drive2Serzh — приедет на своем 3,8 литровом монстре))))!

Ну и я igorek- приеду из Тамбова и привезу всем гостинцы)))))

Так же кроме фоток нашу встречу пообещал снимать на видео Shurikhh, после чего постараемся все собрать и сделать полноценный отчет или клип о нашей встрече! Для этого можно съездить в Лужники или на поклонную гору!

Далее нас пригласили на Открытие Летнего Сезона 2016! Общий сбор клуба mmc-galant.com.

Подробности здесь: https://www.drive2.ru/c/2923183/

Они собираются так же 23 апреля 2016 года в 12:00!

Ну что клубни поедем народ посмотреть и себя показать?

Всем спасибо за внимание!

CyBOPOB
Активный участник

Сообщение CyBOPOB » Пн апр 04, 2016 6:18 pm

Интерсно на встрече было бы увидеть видео( небольшие заезды): стандартного Гала и прочипованного Стаером?
стандартного Гала и Сержа с 3,8
Так сказать, для увеличения желающих прошить своих железных коней. Мне очень интересно!!!! так как сам подумываю о Чипе Стаером. Думаю это будет интересно увидеть ВСЕМ, и тем кто будет на встрече, и кто не сможет на нее попасть. Кто За поддерживаем :D :D :D :D

BallistaCheng
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение BallistaCheng » Пн апр 04, 2016 6:44 pm

Ни разу не был. Постараюсь быть. [icon_biggrin.gif]

Мишган
Модератор

Сообщение Мишган » Пн апр 04, 2016 7:39 pm

Кто возьмет со встречи наклейку и магнитик для меня, а так же подарки тамбовские? :)

igorek
Гуру

Сообщение igorek » Пн апр 04, 2016 7:57 pm

CyBOPOB писал(а):Интерсно на встрече было бы увидеть видео( небольшие заезды): стандартного Гала и прочипованного Стаером?
стандартного Гала и Сержа с 3,8
Так сказать, для увеличения желающих прошить своих железных коней. Мне очень интересно!!!! так как сам подумываю о Чипе Стаером. Думаю это будет интересно увидеть ВСЕМ, и тем кто будет на встрече, и кто не сможет на нее попасть. Кто За поддерживаем :D :D :D :D
Да, интересная идея! Можно попробовать! Я без проблем смогу сначала стартануть с прошитым галом! :D :D :D :D Ну а потом и с Сержом на 3,8 :D :D :D :D Только помидорами не кидать потом:D :D :D :D :D

Ответить