Установка планшета Zte V9S в козырек RalliArt

Изменение настроек ECU, установка электронных компонент, караудио и все, что связано с электрикой
Midnight
Пользователь

Re: Установка планшета Zte V9S в козырек RalliArt

Сообщение Midnight » Вс авг 10, 2014 10:59 pm

Припаял сегодня провода к контроллеру заряда,отсоединил аккамулятор,но с адаптера этого почему то не запускался :o ,потом подал 5 вольт,начал включатся,и сразу выключался,в итоге за каким то хреном опять попробовал подключить аккамулятор,перепутал полярность,и сжог нафиг контроллер :cry: ,где теперь эту плату искать!!! :shock:

greygoos
Активный участник

Сообщение greygoos » Вс авг 10, 2014 11:01 pm

Alexius писал(а):[ img ]

таки наконец-то :lol:

Я знал! :D

ejjj
Гуру

Сообщение ejjj » Вс авг 10, 2014 11:43 pm

Класс! :beer: У меня такая же картинка стоит :)

Midnight писал(а):Припаял сегодня провода к контроллеру заряда,отсоединил аккамулятор,но с адаптера этого почему то не запускался :o ,потом подал 5 вольт,начал включатся,и сразу выключался,в итоге за каким то хреном опять попробовал подключить аккамулятор,перепутал полярность,и сжог нафиг контроллер :cry: ,где теперь эту плату искать!!! :shock:

Сочувствую! Может попробовать поискать планшет с убитым экраном, или пошерстить радиорынок?

Midnight
Пользователь

Сообщение Midnight » Пн авг 11, 2014 12:25 am

С убитым экраном не найти,искал,он недавно появился,а вот рынок,надо в Митино сгонять!

!serzh
Старичок клуба

Сообщение !serzh » Пн авг 11, 2014 4:28 pm

А чо происходит?))) новый ништяк, а я не в теме?)))

Алксиус, колись)

Alexius
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Alexius » Пн авг 11, 2014 4:45 pm

ком не приехала тёща на 10 дней и у меня появилось много свободного времени, в результате чего,я переборол внутреннюю ленивость и таки собрал в одно планешт и козырёк, попутно переосмыслив конструкцию.
теперь дырдочка под микроюсб находится справа. так получилось. Есстественно, при сборке, отломал пару проводов на самодельном хабе-зарядке, что выяснилось при финаьном тестировании, в результате конструкцию пришлось разбирать и заниматься мозгопайкой. столько матов я давно не складывал. хорошо хоть дома никого не было.
проект с обтяжкой плёнкой так и встал, ибо фактурная плёнка плохо тянется и на панель майфуна клеится оооочень колхозно.
сейчас заканчиваю грунтовку (подсыхает последний слой) рамки под часы, после чего буду красить.
Делая прогнозы на будущее, всегда говорите такими фразами, которые можно повернуть в любом направлении. Вас не будут считать пустозвоном и мудаком, хотя Вы таковым и являетесь. (с)

Франко Неро

!serzh
Старичок клуба

Сообщение !serzh » Пн авг 11, 2014 6:09 pm

Alexius писал(а):ком не приехала тёща на 10 дней и у меня появилось много свободного времени, в результате чего,я переборол внутреннюю ленивость и таки собрал в одно планешт и козырёк, попутно переосмыслив конструкцию.
теперь дырдочка под микроюсб находится справа. так получилось. Есстественно, при сборке, отломал пару проводов на самодельном хабе-зарядке, что выяснилось при финаьном тестировании, в результате конструкцию пришлось разбирать и заниматься мозгопайкой. столько матов я давно не складывал. хорошо хоть дома никого не было.
проект с обтяжкой плёнкой так и встал, ибо фактурная плёнка плохо тянется и на панель майфуна клеится оооочень колхозно.
сейчас заканчиваю грунтовку (подсыхает последний слой) рамки под часы, после чего буду красить.

Малорик!!!

Alexius
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Alexius » Чт авг 14, 2014 1:46 pm

мужики, это 3,14здец!
поставил
не работает питалово, хоть ты разъебись.
опять разбирать паять...
причём через дырочку под флэку - заряжает, а своим хвостом для зарядки - хер. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Делая прогнозы на будущее, всегда говорите такими фразами, которые можно повернуть в любом направлении. Вас не будут считать пустозвоном и мудаком, хотя Вы таковым и являетесь. (с)

Франко Неро

professor78
Пользователь

Сообщение professor78 » Чт авг 14, 2014 2:05 pm

Есть у меня старенький 10 дюймовый ритмикс. Включался, появлялась надпись андроид, на ней, собсно, всё и останавливалось. Загрузчик, видимо, склеил сандалики. Мини ЮСБ был раздолбан, и перепаян, потом, только для зарядки, поэтому подключить к компу и залить новую прошивку не получается. Почему не смог через флешку, уже и не помню, но не смог.
Короче есть аппарат, мож от него что из з/ч пойдёт?

А свой хвост ты через что подключаешь? У меня в авто планшет (не встраивал))), заряжается от универсального адаптера. Года полтора уже.

Alexius
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Alexius » Чт авг 14, 2014 2:33 pm

подключаю через зарядку автомобильную. Ну это если в двух словах. :D

Франко Неро

professor78
Пользователь

Сообщение professor78 » Чт авг 14, 2014 4:43 pm

Ну не напрямую же)))

ejjj
Гуру

Сообщение ejjj » Вт сен 19, 2017 4:19 am

Друзья, есть планшет (ZTE V9S), хранившийся в резерве, на случай гибели установленного. С новым аккумом, в отличном состоянии, с проводами. Вполне бодрый)
Но машина продана через трейд ин, счастливого владельца не видел (хотя специально оставлял свой номер телефона), так что резервный планшет остался у меня...
Напомню, что по физическим параметрам идеально входит в козырек раллиарт, что редкость.
Пишите)

Ответить